Vorstand - Freiwillige Feuerwehr Kohden - Stadt Nidda

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Martin Merz
Tel.: 06043 - 401697
verein@ffw-kohden.de

Eintritt in die Feuerwehr Kohden:
29.05.1985

Jugendfeuerwehr bis:
31.12.1978

Vorstandstätigkeit seit:
28.01.1994

1. Vorsitzender seit:
27.02.2004

Lothar Gut
Tel.: 06043 - 2478

Eintritt in die Feuerwehr Kohden:
01.01.1973

Vorstandstätigkeit seit:
19.03.1983

2. Vorsitzender seit:
18.01.2008

Dienstgrad:
Hauptfeuerwehrmann

Hans Joachim Schmidt
Kassenwart

Björn Hofmann
Schriftführer


Pressewartin

Uwe Meier
Beisitzer

Burghard Reutzel
Beisitzer

vakant
Beisitzer

Thomas Orth
Wehrführer

Kai Landmann
stellv. Wehrführer
u. Gerätewart

vakant
Jugendwartin

vakant
stellv. Jugendwart

Tanja Scherpf
Bamninibetreuerin

Iris Scharmann
Bambinibetreuerin

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü